top of page
  • Фото автораVerda Tone

Поиск своего пути. Аффирмации

Обновлено: 16 июл. 2022 г.

Согласно Википедии аффирмация – «это позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой». Иногда для того, чтобы что-то поменять в своей жизни или добавить ресурс или просто порадовать себя, достаточно просто одной фразы. Именно это я вам сегодня и предлагаю 😁

Как всегда, в самом начале подумайте о своем вопросе, задаче, ситуации, по которым вы хотите получить для себя позитивное утверждение. Хотя, может вы просто хотите для себя получить сегодня фразу дня. Такое тоже возможно.

После того как вопрос сформулирован (точно или абстрактно, решать вам), посмотрите на 6 карт, которые перед вами. Выберите ту, которая больше всего отзывается и откройте её в галерее. Посмотрите на неё. Что вы почувствовали, когда увидели послание на карте? Насколько это соответствует вашей действительности? Хочется ли поделиться этим со всем миром или вы оставите это для себя любимой (го)?

Повторите выбранную фразу несколько раз. Соединитесь с ней. Если хотите более глубокой работы с аффирмациями, то можете в течение 21 дня писать выбранную фразу на листе бумаги от 5 до 10 раз. Для более продвинутых пользователей: можете написать эту фразу 5 раз правой рукой и 5 раз левой.

Удачи! И пусть эта фраза поможет вам идти по своему пути! 😍
















10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Самайн

bottom of page