top of page
  • Фото автораVerda Tone

Поиск своего пути в новолуние

Сегодня – новолуние. Как известно, в новолуние хорошо планировать новые дела, предпринимать активные шаги в выбранном направлении, начинать всё сначала, при обретать что-то новое и активно взращивать, развивать, сажать и наращивать всё, что давно хотели посадить, взрастить и нарастить. Поэтому сегодняшнюю диагностику по метафорическим картам предлагаю сделать в разрезе всего нового: нового пути, навыка, направления и тд. Вопросы могут быть разными из разряда: какой новый навык мне развить или что мне поможет достичь успеха в выбранном направлении, или на какие качества в себе я могу опираться… В общем, вы лучше меня знаете о чем именно вы хотите спросить карты.


После того как вопрос сформулирован (точно или абстрактно, решать вам), посмотрите на 6 карт, которые перед вами. Выберите ту, которая больше всего отзывается, и откройте её в галерее. Посмотрите на неё. Что вы чувствуете? Какие ассоциации к вам приходят, когда вы смотрите на эту картинку? Какие возможности она для вас открывает? Соединитесь с энергией карты и сделайте первый шаг на пути к своей цели в ближайшие 24 часа.


В сегодняшней диагностике, вы можете протестировать несколько своих вопросов. Лучше не больше трех. Помним главное правило, главное не количество, а качество!


Если вы хотите получить дополнительные описания карты, то напишите в комментариях номер выбранной карты и я пришлю вам описание. Также, на сайте есть более подробное описание картинок с ключевыми словами.


P.S. Сегодня мы работаем с колодой Native American Oracle cards (Laura Tuan & Kaya Walker)




1. Дым: очистка, преобразование, старое в новом


2. Дятел: возможности, настойчивость, уверенность, правда, уроки


3. Небеса: уверенность, правда, изменения, возрождение, обновление, судьба


4. Волк: борьба, препятствия, коммуникация, лидерство, духовная связь


5. Тотем: принадлежность, поддержка, корни, семья, безопасность, приверженность


6. Выдра: адаптация, любознательность, трансформация, творчество, игривость, любознательность

0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Самайн

bottom of page