top of page
  • Фото автораVerda Tone

Поиск своего пути. В чём моя сила

Тему для сегодняшней диагностики подсказала моя знакомая в процессе нашего с ней общения. Предлагаю сегодня на колоде Чака Спеццано «Архетипы и Тени» посмотреть, в чем ваша сила, на что вы можете в себе опираться, или какие грани себя вы не замечаете, а пора бы заметить и открыть. В общем, предлагаю вам поисследовать свою личность с точки зрения ресурсов, силы, знаний.


После того как вопрос сформулирован (точно или абстрактно, решать вам), посмотрите на 6 карт, которые перед вами. Выберите ту, которая больше всего отзывается, и откройте её в галерее. Посмотрите на неё. Какие ассоциации к вам приходят, когда вы смотрите на выпавший Архетип? Какие возможности он для вас открывает? Вы удивлены/ обрадованы/ разочарованы? Знакомы ли вы с качествами данного Архетипа или это то, чему вам предстоит научиться?

В сегодняшнем выборе рекомендую использовать только одну карту. Напишите мне в комментарии, какая карта вам выпала, и я пришлю вам её расшифровку. Для укрепления эффекта вы можете дополнительно почитать о выпавшем Архетипе в сказках. Также, рекомендую хотя бы раз в день в течение недели соединяться с энергиями Архетипа, и при движении к цели спрашивать себя «А чтобы сейчас сделал мой Архетип?» или «Какие качества Архетипа я могу использовать, чтобы достичь результата»?










0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Самайн

bottom of page