top of page
  • Фото автораVerda Tone

Поиск своего пути. Метафорические карты. Луна

На этой неделе все обсуждали наступившие полнолуние. Кто, как я, просто выкладывал фотки в соцсети, кто-то давал объяснение почему это полнолуние называется «клубничным», кто-то лежал с головной болью и обидой на весь мир. Полнолуние оно такое, поднимает и обостряет все нерешенные вопросы и отношения.


В связи с этим, предлагаю сегодняшнюю диагностику сделать с использованием метафорических карт «Таро Сила Дикой Луны» Ясмина Боланда. И хотя в оригинале впереди стоит Таро, любой кто более менее разбирается в вопросе, поймет, что к Таро эта колода не имеет никакого отношения, но зато прекрасно диагностирует на каком этапе решения вопроса вы находитесь и что вам нужно сделать, чтобы начать движение. Именно с этой точки зрения мы её с вами сегодня будем использовать.

Итак, подумайте о своем вопросе, задаче, ситуации, которую вы хотели бы решить. Что вас беспокоит? На каком этапе это находится? Есть движение вперед или надо просто отложить на время этот вопрос или закрыть его совсем и больше к нему не возвращаться?

После того как вопрос сформулирован (точно или абстрактно, решать вам), посмотрите на 6 карт, которые перед вами. Выберите ту, которая больше всего отзывается и откройте её в галерее. Посмотрите на неё. Что вы почувствовали, когда увидели послание на карте? Стало ли вам легче или наоборот вас накрыло и захотелось спрятаться? Появилась ли ясность о том какой будет ваш следующий шаг?


Если в процессе работы с картами, к вам пришло видение, что делать дальше, сделайте первый шаг в течение ближайших 24 часов.

В сегодняшней диагностике, вы можете протестировать несколько своих вопросов. Лучше не больше трех. Помним главное правило, главное не количество, а качество!


Лайфхак:

Вы можете протестировать несколько вопросов/задач в течение недели. Например, сегодня вы уточнили по поводу продвижения на работе. Посмотрели, что можете сделать в данной направлении и в течении суток сделали необходимые шаги. Через день вы можете взглянуть на другой свой вопрос и так же его проработать, и т.д.









4 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Самайн

bottom of page