top of page
  • Фото автораVerda Tone

Поиск своего пути. Руны

Недавно мы разговаривали про выбор, как его делать и из чего мы выбираем. Когда выбор сделан, и мы начинаем движение согласно выбранному пути, то нам нужны ресурсы, чтобы осуществить задуманное. Ресурсами могут выступать, как материальные предметы (деньги, недвижимость, инструменты, и тп), так и нематериальные (знания, знакомства, поддержка Высших сил, и тд).

Учитывая, что недавно было новолуние, а с началом растущей луны, хорошо начинать что-то новое или укреплять, расширять, наполнять уже начатое, то сегодня я предлагаю с помощью рунической колоды Магия рун (Велимиры), найти свой ресурс на осуществление задуманного. Вы так и можете спросить, что мне поможет достичь мою цель? Или на что мне опереться, чтобы сделать свой выбор? А может вам просто нужен ресурс на восстановление. Прислушайтесь к себе, что на данный момент вас больше всего волнует и ответ на какой вопрос вы хотите получить.


Подсказка: руны, как и большинство метафорических карт не дают ответа да или нет. Они показывают на что обратить внимание, при решении вопроса, или где брать силы, или что может служить препятствием. Их энергию можно использовать для решения конкретных задач или для запроса помощи у Высших сил. Более того, их лучше применять, когда вы точно намерены что-то делать, так как, во-первых, они помогут задать нужный вектор и ускорение, во-вторых, действие рун невозможно отменить. То есть если вы что-то попросили руны, а потом сказали, ой, я передумала, а процесс уже пошёл, то остановить их действие будет трудно.


В нашем случае, мы просто проведем диагностику с точки зрения рун в решение вашего вопроса. Если вы работает с рунами и умеете их активировать, то получив ответ на свой вопрос, можете активировать выпавшую руну. Если же это ваше первое знакомство с ними, то просто почувствуйте какую энергию они дают лично вам.

Сформулируйте свой вопрос (точно или абстрактно, решать вам) и посмотрите на 6 карт, которые перед вами. Выберите ту, которая больше всего отзывается, и откройте её в галерее. Посмотрите на неё. Какие ассоциации к вам приходят, когда вы смотрите на эту картинку? Какие ощущения возникают в теле? Чувствуете ли вы движение вперед или наоборот всё замерло и остановилось?

Если вы не знаете какая руна вам выпала, или вам нужна дополнительная информация о её значение, напишите в комментарии, какая карта вам выпала, и я отвечу вам в личном сообщении.




1. Ингуз: Плодородие, завершение, благополучие, исполнение, интеграция, реализация, выход. Может показывать, как на активные действия, направленные на реализацию проекта, так и на близость его завершения. В любом случае, всё говорит о благополучном решении вопроса.


2. Манназ: Я, характер, индивидуальность, понимание, семья, люди в целом как сообщество и система, взаимоотношения между людьми. Может означать, что вам нужно время для самоанализа, и прежде чем решить вопрос, подумать о чем он для вас. Также говорит о том, что ответ на вопрос человек может найти в себе и через взаимодействие с другими людьми.


3. Йера: Руна перемен, но не быстрых, а постепенных, шаг за шагом. Решение вопроса будет благоприятным, нужно просто время. Эту руну можно сравнить с колесом года. При желании вы можете посмотреть на каком именно этапе вы находитесь, и что нужно сделать следующим шагом. Также, может показывать, что вы находитесь в точке поворота, принятия ключевого решения.


4. Иса: Застой, сдержанность, формирование, ожидание, отрешенность, отсрочка, скрытый процесс. Иногда может показывать, что всё как будто застыло и не двигается, но на самом деле здесь возможны варианты. Первое, что процесс идет очень медленно и есть время на подумать. Второе, идет внутренний процесс. В любом случае, эта руна дает возможность внимательно посмотреть и рассмотреть все нюансы происходящего и заглянуть внутрь себя и процесса.


5. Перт: Поиск, воспоминания, тайна, скрытые таланты , способности или потенциал. Любые шаги, которые вы предпринимаете в решении данного вопроса, будут вызывать изменения в вас самих. Возможно, что при решении данного вопроса вы узнаете много интересного о самом себе. Также, может показать на приход чего-то нового в вашу жизнь.


6. Соул: Исцеление, целостность, доверие, восстановление, направление. Руна света, солнца и огня. Руна настоящих лидеров. Говорит об успехе, сиянии, победе. Может символизировать ваш звездный час. Сейчас или никогда. Главное, помните о последствиях. Солнце может давать свет и пищу, а может обжигать.


0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Самайн

bottom of page